EQUIPOS
MARCADOR
FECHA
LUGAR

JORNADA 1 (06-09-2019)

BM. BENIDORM - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

31 - 30

07/09/2019
18:00
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA

42 - 25

06/09/2019
19:00
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - BIDASOA IRUN

27 - 33

06/09/2019
20:30
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BADA HUESCA

27 - 22

07/09/2019
18:00
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

31 - 29

07/09/2019
18:30
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

36 - 33

07/09/2019
18:30
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BM LOGROÑO LA RIOJA QUABIT GUADALAJARA

25 - 23

07/09/2019
19:00
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
LIBERBANK CUENCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

32 - 23

07/09/2019
17:00
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 2 (14-09-2019)

ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CUENCA

25 - 29

14/09/2019
19:00
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
HELVETIA ANAITASUNA BM. BENIDORM

25 - 26

14/09/2019
19:00
  PABELLÓN ANAITASUNA
BIDASOA IRUN - BARÇA

23 - 26

11/09/2019
20:30
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEÓN

24 - 27

14/09/2019
18:30
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

29 - 23

14/09/2019
19:00
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

25 - 25

13/09/2019
20:30
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

29 - 22

14/09/2019
17:00
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM LOGROÑO LA RIOJA

19 - 36

14/09/2019
18:30
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS

JORNADA 3 (21-09-2019)

ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA

26 - 33

21/09/2019
19:00
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN

18 - 22

18/09/2019
19:30
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - BADA HUESCA

49 - 26

17/09/2019
19:00
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

34 - 31

20/09/2019
19:00
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

26 - 29

21/09/2019
18:00
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - QUABIT GUADALAJARA

27 - 27

21/09/2019
17:30
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

28 - 28

21/09/2019
18:30
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
LIBERBANK CUENCA - BM LOGROÑO LA RIOJA

35 - 28

22/09/2019
17:00
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 4 (28-09-2019)

HELVETIA ANAITASUNA LIBERBANK CUENCA

24 - 27

28/09/2019
19:00
  PABELLÓN ANAITASUNA
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

26 - 19

25/09/2019
20:15
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - BM. BENIDORM

27 - 25

27/09/2019
20:30
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA

27 - 39

24/09/2019
20:00
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEÓN

32 - 33

27/09/2019
19:00
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

28 - 28

28/09/2019
20:00
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

25 - 25

28/09/2019
18:30
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

38 - 25

27/09/2019
20:45
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA

JORNADA 5 (05-10-2019)

HELVETIA ANAITASUNA BIDASOA IRUN

28 - 28

04/10/2019
19:00
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA

25 - 24

05/10/2019
19:00
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

26 - 27

05/10/2019
18:00
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

38 - 24

01/10/2019
21:00
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - QUABIT GUADALAJARA

30 - 21

02/10/2019
20:00
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

30 - 29

05/10/2019
18:00
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROÑO LA RIOJA

27 - 31

05/10/2019
18:30
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

32 - 23

05/10/2019
18:30
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 6 (12-10-2019)

BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA

28 - 22

09/10/2019
20:15
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA

30 - 26

12/10/2019
19:30
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

29 - 26

12/10/2019
19:00
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM

25 - 29

11/10/2019
20:30
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - BARÇA

26 - 39

08/10/2019
21:00
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA ADEMAR LEÓN

23 - 33

09/10/2019
18:30
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

30 - 24

11/10/2019
19:00
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

23 - 23

12/10/2019
18:30
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL

JORNADA 7 (19-10-2019)

BIDASOA IRUN - BADA HUESCA

30 - 27

16/10/2019
20:15
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

36 - 31

19/10/2019
19:00
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

26 - 32

20/10/2019
12:00
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA

25 - 24

19/10/2019
18:00
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

46 - 25

15/10/2019
21:00
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - BM LOGROÑO LA RIOJA

34 - 31

18/10/2019
19:00
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

24 - 21

19/10/2019
18:00
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
LIBERBANK CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

26 - 23

19/10/2019
18:30
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 8 (02-11-2019)

BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA

25 - 27

01/11/2019
21:00
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN

25 - 26

30/10/2019
20:00
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA

32 - 23

01/11/2019
19:00
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

32 - 32

03/11/2019
12:00
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM. BENIDORM

34 - 28

02/11/2019
18:00
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA BARÇA

28 - 32

01/11/2019
19:00
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEÓN

23 - 29

02/11/2019
19:30
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

29 - 25

02/11/2019
18:30
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS

JORNADA 9 (09-11-2019)

BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

32 - 26

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

28 - 26

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA QUABIT GUADALAJARA

34 - 27

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

30 - 26

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - BM LOGROÑO LA RIOJA

21 - 30

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

39 - 18

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

23 - 22

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

25 - 26

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 10 (16-11-2019)

RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - LIBERBANK CUENCA

25 - 28

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA

29 - 25

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - BIDASOA IRUN

26 - 26

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

35 - 34

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA

24 - 39

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ABANCA ADEMAR LEÓN

22 - 27

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA

JORNADA 11 (23-11-2019)

RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PALAU BLAUGRANA
LIBERBANK CUENCA - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 12 (30-11-2019)

FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA BIDASOA IRUN

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM. BENIDORM

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEÓN - BARÇA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES

JORNADA 13 (04-12-2019)

FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
BADA HUESCA - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
LIBERBANK CUENCA - BARÇA

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL

JORNADA 14 (07-12-2019)

LIBERBANK CUENCA - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEÓN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BARÇA - BM. BENIDORM

-

 
  PALAU BLAUGRANA

JORNADA 15 (11-12-2019)

QUABIT GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BARÇA

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM

JORNADA 16 (08-02-2020)

ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
HELVETIA ANAITASUNA BARÇA

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS

JORNADA 17 (15-02-2020)

LIBERBANK CUENCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - BIDASOA IRUN

-

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - BADA HUESCA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BM LOGROÑO LA RIOJA FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA

JORNADA 18 (22-02-2020)

HELVETIA ANAITASUNA ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - BARÇA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA LIBERBANK CUENCA

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA

JORNADA 19 (29-02-2020)

LIBERBANK CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - BADA HUESCA

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL

JORNADA 20 (14-03-2020)

BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BADA HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM. BENIDORM

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL

JORNADA 21 (21-03-2020)

LIBERBANK CUENCA - BIDASOA IRUN

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
HELVETIA ANAITASUNA BADA HUESCA

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS

JORNADA 22 (28-03-2020)

BADA HUESCA - BIDASOA IRUN

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CUENCA

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS

JORNADA 23 (01-04-2020)

LIBERBANK CUENCA - BADA HUESCA

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA

JORNADA 24 (04-04-2020)

RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA BM. BENIDORM

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA

JORNADA 25 (25-04-2020)

LIBERBANK CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PALAU BLAUGRANA
ABANCA ADEMAR LEÓN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES

JORNADA 26 (02-05-2020)

FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. BENIDORM

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BARÇA

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEÓN - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES

JORNADA 27 (09-05-2020)

LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PALAU BLAUGRANA

JORNADA 28 (13-05-2020)

QUABIT GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA BADA HUESCA

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEÓN - BM. BENIDORM

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BARÇA - LIBERBANK CUENCA

-

 
  PALAU BLAUGRANA

JORNADA 29 (16-05-2020)

QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CUENCA

-

 
  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARÏ¿½A
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO

-

 
  PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROÑO LA RIOJA

-

 
  PABELLON HUERTA DEL REY
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA

-

 
  POLIDEPORTIVO ARTALEKU
HELVETIA ANAITASUNA LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN

-

 
  PABELLÓN ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEÓN

-

 
  PABELLÏ¿½N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - BARÇA

-

 
  PALAU D'ESPORTS L'ILLA DE BENIDORM

JORNADA 30 (23-05-2020)

FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - QUABIT GUADALAJARA

-

 
  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
BM LOGROÑO LA RIOJA FRAIKIN BM. GRANOLLERS

-

 
  PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA RIOJA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID

-

 
  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA

-

 
  P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BIDASOA IRUN

-

 
  PABELLÓN DE LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEÓN - HELVETIA ANAITASUNA

-

 
  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BARÇA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL

-

 
  PALAU BLAUGRANA
LIBERBANK CUENCA - BM. BENIDORM

-

 
  PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
C.D. Balonmano Ciudad Encantada

Contacto

Teléfono

(+34) 969 239 050

Correo electrónico

cbmciudadencantada@gmail.com

Sitio web.

bmciudadencantada.club

Sede

Calle Sargal, 0, 16002 Cuenca

Google maps

Redes Sociales

Lo más visto